| НПСО [267] |
| Орское народовластие [140] |
| Чистый город [14] |
| Авторские статьи [385] |
| Город [269] |
| Политика [220] |
| Культура [169] |
| Общество [470] |
| Спорт [493] |
| Общественный монитор [66] |
| Видеоновости [18] |
Федеральный кооперативный маркетплейс с внутренней экономикой на базе Cyclos 4 PRO. Для кооперативов, организаций и частных лиц — без барьеров.
Управляется ПК НКПС (ИНН 5614089994)
23:36 Как слабая команда Воробьева пиарит КПРФ | |
Уже несколько дней в 0рске активно обсуждают ЧП, попавшее в региональную повестку. Это случилось вечером 7 мая у кинотеатра «Орск». Подобное вряд ли могло случиться в городе Глупове, там Голова поумнее . А вот в Орске произошло! Со времен госдумовца Владимира Волкова местные коммунисты в преддверии Дня Победы собирали реальную общественность в кинотеатре «Орск». Было всегда тепло, ярко и душевно. СМИ не баловало это мероприятие, а приглашенные официальные лица уже на следующий день, уже на следующий день старались забыть о нем. Вот и на этот раз более трех сотен приглашенных орчан планировали посмотреть концерт, вперемешку с речовками местных лидеров КПРФ. Но все пошло по иному сценарию, созданному в недрах властных структур.. Двери кинотеатра оказались закрыты, якобы по случаю отсутствия электричества. Депутаты-коммунист пытались безуспешно дозвониться до вершителей судеб, пишущих свои сценарии, черпая сюжеты в произведениях Салтыкова-Щедрина, а потом обратились к приглашенным. Им помогал актив горкома КПРФ. ОНИ всем пришедшим раздавали праздничные информационные пакеты от КПРФ и спецвыпуски местных газет. Практически все прибывшие на концерт, закрытые двери отнесли к очередной провокации орских властей. При этом одни быстро покинули площадь, чтобы новость разнести по многим кварталам и улицам Орска. Другие, чуть больше сотни человек, сплотились возле самодеятельных артистов, и стали ждать, чем дело кончится с закрытыми дверями. Тем более стало ясно, что кафе, расположенное в этом же здании, работает при наличии света. На ЧП слетелись местные журналисты. Народ негодовал. Актив орских коммунистов взбодрился. Тут появились свои артисты из народа , другие, словно Василий Теркин на привале, растянули гармонь. Советские песни взмыли над площадью Васнецова в исполнении многоголосого стихийного хора. Депутаты Заксобрания решили не откладывать на потом вручение грамот семьям, чьи отцы находятся в зоне СВО и поздравили партийных активистов. .В душевно трепетной обстановке мамы, в присутствии детей, получали награды. Получали на улице, словно на передовой… Расходясь по домам, участники не якобы не состоявшегося концерта, активно обсуждали ЧП в транспорте, у подъездов домов, у себя на кухне. Возмущенные люди звонили в редакцию «ОИ»: с Первомайки и Биофабрики, ОЗТП и «Звездного»… По их мнению, они видят в случившемся дрожащую руку Воробьева, который последовательно подрывает рейтинг «Единой России». Дело в том, что при власти местных единороссов, плохо в городе не только с мусором и дорогами, водоснабжением, ветшающем жильем… но даже и с электричеством. Мы обязательно поинтересуемся мнением у депутатов от КПРФ Владимира ГУдомарова и Сергея Романенко, а также приехавших гостей из Оренбурга Орские известия | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
|
|