Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 10:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика




Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2020 » Март » 7 » Милые женщины, мы в вечном долгу перед Вами
01:32
Милые женщины, мы в вечном долгу перед Вами
Дорогие женщины! Дорогие подруги!

Сердечно поздравляем Вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
В этот светлый день все мужчины с искренним уважением произносят слова благодарности и любви, дарят цветы нашим дорогим и любимым матерям и бабушкам, жёнам и сёстрам, дочерям и соратницам.

Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами: как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и Вы теплом и светом души, лаской и заботой согреваете семейный очаг, смягчаете самые суровые мужские сердца.

Наш низкий поклон женщинам всех поколений. Этот день – ещё один повод выразить наше восхищение Вами. Ещё один повод сказать слова благодарности за то, что Вы дарите миру жизнь, окружаете теплом и заботой, за Вашу мудрость и терпение, за то, что Вы всегда рядом – и в горе, и в радости, за то, что мы сильны, пока Вы рядом.

И в этот светлый день от всей души желаем Вам наикрепчайшего здоровья, домашнего уюта, мирного неба, удачи во всем!
Пусть на Ваших лицах всегда отражаются лучики счастья, пусть улыбка никогда не покидает Ваших губ, а в глазах поселятся раз и навсегда искорки тепла, надежды и доброты!

Пусть никогда не покидают Вас забота и внимание родных и близких, не гаснет огонь Вашего очага, полнятся достатком дома, радуют задором и успехами дети, внуки, правнуки. А все болезни обойдут ваш дом стороной.
Пусть в сердцах Ваших всегда царит весна!

Совет НПСО
Категория: НПСО | Просмотров: 1739 | Добавил: Коровин | Теги: 8 марта, женщины, Орск, НПСО | Рейтинг: 5.0/31
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]