Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 10:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Эти игры надо видеть. Поддержи свою команду.
23:51
Эти игры надо видеть. Поддержи свою команду.
Завтра стартует 3 тур открытого первенства Орска по баскетболу среди мужских команд. В этом году он проводится в 14 раз под эгидой федерации баскетбола столицы Восточного Оренбуржья. Проводится по двум группам.

В группе А выступают взрослые команды трудовых коллективов и организаций. Надо отметить, что костяк команд сохранился с прошлого сезона. Многие команды решили игры сделать ярче и начали с того, что обновили спортивную форму.
Первыми блеснули сине-черным комплектом баскетболисты машзавода, традиционно выступающие под названием «Олимпия».
Следом разношерстную желтую форму на фирменную серую с надписью: «Рифар» переодели баскетболисты, выступающие в прошлом году в команде под название «Триумф».
Решила добавить к белой форме второй комплект и команда «АвтоГаз 56». Выбран свет голубой.
Чемпионы прошлого года – ОНОС начали первенство на этот раз в оранжевой форме.
Сохранили традиционные цвета лишь две команды данной группы. Гайчане традиционно выступают в белой или синей форме. А цвета маек у команды НПСО – красные и фиолетовые.
В первых турах результативной игрой побаловали своих болельщиков Рифар и ОНОС. При этом если Рифар отличается равным подвижным составом. Козырной картой которой является молодость и коллективный дух. Зато в команде ОНОС на этот раз сплав юности и опыта дает крен в пользу ветеранов, где главную скрипку играет левша Валерий Заграй.
За призовые места готовы бороться дружины ГОКа и АвтоГаз 56. В этих командах солидный состав талантливых игроков. Наблюдать за их игрой одно удовольствие!
Команды НПСО и Олимпия данный турнир рассматривают как площадку для поддержания команд в рабочей форме перед рядом важных турниров, в которых они принимают участие.
В НПСО собраны игроки ветеранской команды Орска, которые в течение года играют до 7 турниров, как в России, так и в Казахстане. А Олимпия готовит команду к традиционным южным сборам, где разыгрываются отраслевые спортивные награды.

В группе С - команда «Надежда» играет в традиционной черной форме, а команда «Авангард» – в белой. Основная белая форма и у дружины из педколледжа (ОПК). А вот команда Свобода на этот раз зеленную форму поменяла на красную. Зато команда медицинского коллежа (ОМК) взяла за основу своей формы зеленый цвет. Команда Новотроицка выходила на площадку как в темно малиновой форме, так и в черной.
Главным же явлением в данном турнире является не света формы, а содержание игры.
И здесь по классу выделяются команды ОМК и Надежда. При этом на играх ОМК на трибунах аншлаг. Посмотреть на своих супер игроков студентки медколлежа приходят толпами. И ребята отвечают им классной игрой.
Азартную и волевую игру показывают команды Новотроицка, ОПК и Свободы. Вмешаться в расстановку турнирной таблицы готовы и ребята «Авангарда».


Посмотреть турнирные таблицы и фото с первых 2 туров можно перейдя по ссылке, размещенной ни
же.
Просмотров: 2393 | Добавил: Korovin | Теги: федерация баскетбола., Орск, первенство | Рейтинг: 5.0/44
Всего комментариев: 1
1 Korovin  
6
Спортивные таблица группы А и С, а также фото первых 2 туров смотрите здесь:

https://vk.com/album-63429341_249918184

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]