Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 12:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Статистика




Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2017 » Февраль » 23 » Красная Армия - всех сильней!
09:55
Красная Армия - всех сильней!
Поздравление с 23 февраля!

Уважаемые товарищи! Мужчины и Женщины! Воины и ветераны Вооруженных Сил!
Примите наши поздравления с Днем Советской Армии и Военно – Морского Флота, с Днем Защитника Отечества!


Дорогие товарищи!
В славный праздник нашего народа - День Советской Армии и Военно-Морского Флота - мы с гордостью вспоминаем героический боевой путь легендарной и непобедимой Красной Армии.
Рабоче-Крестьянская Красная Армия родилась из добровольцев-красногвардейцев, из рабочих и крестьян по призыву «Социалистическое отечество в опасности!» Наша Советская Армия, плоть от плоти Советского народа закалялась в тяжёлых боях, в революционной борьбе с мировым империализмом. Разгром империалистической интервенции и внутренней контрреволюции в Гражданскую войну, спасение мира от фашистской чумы в Великую Отечественную, обеспечение безопасности Союза Советских Социалистических Республик, стран социализма, интернациональная помощь народам, борющимся против империализма, - вот славные этапы боевого пути, который, непобедимая и легендарная Красная Армия прошла вместе со своим народом.
Исторический опыт доказал: не может быть побеждён народ и его вооруженные силы, если они встают в едином строю на защиту Социалистического Отечества. Это доказано бесславным провалом всех попыток уничтожить нашу Родину и другие социалистические страны, военным нападением извне. Эту истину помнят советские люди.
Помнят об этом и буржуазные власти. Свои нынешние победы над народом, свои баснословные состояния они добыли обманом и предательством, воровством и бессовестной эксплуатацией трудового народа. Нынешние идейные наследники, битые Красной Армией, стремятся вырвать из общественного сознания истинную суть народного праздника и с этой целью изменили его название, заменили овеянные славой красные знамена Победы.
Мы от души поздравляем ветеранов славной Советской Армии и Советского Военно-Морского Флота!
Здоровья и сил вам, офицеры и солдаты, истинные защитники Отечества!

Мы поздравляем солдат и офицеров сегодняшних вооружённых сил - тех, кто осознаёт свой долг перед народом и готов к борьбе за интересы трудящихся, за светлое социалистическое будущее.
Мы выражаем слова искренней признательности и благодарности мужчинам – патриотам, которые не предают свою Родину, которые готовы в любую минуту встать на ее защиту.
Защитник Отечества – это не профессия, а долг каждого настоящего мужчины. Защитник – это человек, для которого понятия долга, чести и совести не утратили своего значения. Мы верим, что наша Армия, как и в годы Советской власти станет сильной, мощной. Чтобы ее не просто боялись, но и уважали как защитницу, освободительницу, какой она была в годы Великой Отечественной войны.
Желаем вам и впредь оставаться надежной опорой для ваших близких, для вашего Отечества!
Категория: НПСО | Просмотров: 2302 | Добавил: Korovin | Теги: Орск, 23 февраля, поздравление, НПСО, Защитники Отечества | Рейтинг: 5.0/27
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]