Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 02:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2014 » Июль » 31 » Орчане не остались равнодушными к бедам народа юго-востока Украины.
23:45
Орчане не остались равнодушными к бедам народа юго-востока Украины.
Прошло ровно 2 месяца, как общественность Орска приступила к реализации программы оказания гуманитарной помощи жителям юго-восточных регионов Украины.
За это время состоялось три отправки груза в Украину. Всего отправлено 135 мест в виде коробок с медикаментами, продуктами питания, одеждой или мешков с одеждой, мукой, сахаром, крупой… Отчеты о получении нашего гуманитарного груза получены из города Славянска и города Донецка.. При этом следует отметить, что большая часть нашего гуманитарного груза была отправлена во временные лагеря беженцев, расположенных на российской земле недалеко от украинской границы.
За это время активисты Рубежа встретили в Орске 18 временных переселенцев из Луганской и Донецкой области. А две недели назад, 15 июля, в семье Мирошниченко родился мальчик. Таким образом на 11 взрослых переселенцев приходится 8 детей, при чем троим не исполнилось ещё и полугода.
Всем им была оказана моральная и материальная поддержка. Для этого из центрального склада, что расположен в офисе НПСО им выделено 51 место гуманитарной помощи. В частности передано 7 матрацев, 4 одеяла, 2 подушки, микроволновая печь, постельные принадлежности и посуда, овощи и продукты питания, включая детское, лекарства и одежда…
За это время, учитывая, что из Ростова поступила информация о востребованном ассортименте гуманитарной помощи, часть одежды, в количестве 603 единиц переданы в Орский благотворительный Фонд милосердия.
К началу августа на центральном пункте сбора гуманитарной помощи скопилось 53 места взрослых и детских вещей, сложенных в мешки и короба. Все они готовы к отправке по первому сигналу из Ростова. Кроме этого подготовлены 18 мест с медикаментами, 6 мест с моющими средствами и предметами личной гигиены, 8 мест с продуктами питания. Кроме того в достаточном количестве имеется верхняя одежда и обувь на осенне-зимний период.
Сбор гуманитарной помощи продолжается. Мы искренне благодарим общественных активистов из городов Ясный, Новотроицк, Оренбурга, Гая, поселка Энергетик и селений Восточного Оренбуржья за переданный благотворительный груз. Сегодня около 1000 оренбуржских семей вышли на нас и передали для жителей истекающей кровью Украины добровольный материальный гуманитарный взнос для облегчения горькой доли мирного населения.
Об ассортименте вещей и продуктов, а также времени и месте пунктов сбора гуманитарной помощи можно узнать внимательно прочитав информации на нашем сайте или позвонив по телефонам 31-31-29 и 22-19-91.
Категория: Общество | Просмотров: 2652 | Добавил: Коровин | Теги: НПСО, Рубеж, Орск, УКРАИНА, Гуманитарная помощь | Рейтинг: 5.0/33
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]