Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 06:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Позади год работы депутатом на общественных началах. Что сделано?
22:14
Позади год работы депутатом на общественных началах. Что сделано?
Информация о проделанной работе
с сентября 2015 года по август 2016 года
депутатом Коровиным Павлом Семеновичем непосредственно в округе № 11.


1. Начало работы в округе № 11 мною было положено обобщением просьб граждан, высказанных в ходе выборной компании. В итоге мною было сформированы наказы из 10 пунктов. Все наказы дважды обсуждались с администрацией Ленинского района и были признаны, как правильно оформленные и были переданы в администрацию города Орска и горсовет для исполнения.
В настоящее время из 10 пунктов исполнен частично 1: сделан тротуар на участке улицы Станиславского от ул. Красная до ул. Чернышева.
2. Мною были определены дни приема граждан. Еженедельно по вторникам и четвергам с 14 до 16 часов. На приеме побывало за это время 199 человек, которые сделали 133 устных обращений. По ряду обращений была оказана помощь по ходу приема, по другим обращениям направлено 111 писем в различные адреса: от Главы города Орска до Президента РФ.
При чем, из-за низкой эффективности работы в местной администрации по отдельным обращениям пришлось делать несколько повторных писем.
3. За время депутатской деятельности ко мне поступило по Почте РФ 290 писем, в числе которых было несколько десятков и от избирателей округа № 11.
4. Массовыми были официальные обращения ко мне за оказанием материальной помощи. Всего таких обращений было 104 на общую сумму 537 тысяч рублей.
Мною полностью или частично реализовано 72 обращения и оказана материальная помощь в размере 311 719 рублей. Из этой суммы около 150 тысяч компенсировано за счет выплат средств на депутатскую деятельность.
5. По ряду письменных и устных обращений мною было подготовлено трижды запросы в горсовет для включения данных проблем для обсуждения на пленарном заседании. Кроме этого позицию своих избирателей я регулярно доносил на всех 12 заседаниях, в которых я принял участие. Все мои заявления, вопросы, предложения основывались на мнениях моих избирателей.
6. Я принял участие вместе с моими избирателями на ряде городских и районных мероприятий, праздниках и акциях.
В числе таковых является городской турнир дворовых футбольных команд на Кубок Рубежа. От 11 округа в нем приняли участие 2 команды, одна из них (в младшей группе) стала бронзовым призером.
7. Информацию о своей работе и о результатах исполнения обращений граждан я регулярно давал в средствах массовых информаций, включая газету «Орская хроника», телеканал «Евразия», сайты ОРСК..ру и Урал.56, а также официальный портал НПСО.


Депутат П.С. Коровин
Категория: Политика | Просмотров: 2309 | Добавил: Korovin | Теги: горсовет, депутат Коровин, Орске | Рейтинг: 5.0/46
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]