Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 12:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3133

Все опросы

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Теги

спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка моржи Кубок городское собрание исполнители встреча бег осень. Росток волейбол Бабье лето отдых новый год Дюндин Губерля горы обл Справедливая Россия Россия турслет руководитель секретарь Зудилов праздник чемпионат НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. трезвость. Родной язык городское собрание. Орск. Кувандык милосердие ХХ
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Строили, стоили и наконец ПОСТРОИЛИ! К открытию XIV Фестиваля рабочего спорта.
01:07
Строили, стоили и наконец ПОСТРОИЛИ! К открытию XIV Фестиваля рабочего спорта.
Стадион «Юбилейный» получил вторую очередь. К зимнему ледовому дворцу достроили, через «Здоровье», футбольно - легкоатлетическое поле с трибунами на 5000 мест. Получилось ярко, комфортно и по орски объемно…
Старались пустить к сроку… и пустили! Начали с Авангарда, а в итоге получился Юбилейный…
Открытием стадиона стало открытие XIV фестиваля рабочего спорта. Те счастливчики, что успели попасть на трибуны стали свидетелями запоминающегося зрелища. По рамкам орского бытия это было знаковое событие, которое будет перерассказываться многократно. Звук, цвет и сюжет вступительного шоу воспринимался легко и вдохновенно. Сюжеты рабочих профессий и праздник национальностей, солнечное детство и спортивная орская гордость были многолюдны, ярки и динамичны. Слава исполнителям и доброе слово сценаристам и организаторам!
Ансамбль Александрова Российской Армии с советскими традициями, как всегда был на высоте. Лазерная спортивно политическая феерия и насыщенный продолжительно сияющий салют растопили последние скептические настроения, поэтому смело можно сказать, что праздник открытия удался…
Хотя есть два существенных наблюдения, которые не вписываются в радужные мнения счастливчиков досидевших до финальных аккордов в уютных креслах стадиона. Думаю, что несколько иначе воспринимали процесс открытия тысячи орчан, что остались за пределами главных трибун. Они взирали через решетки на кусочки зеленого поля и частичку ярко красного сектора легкоатлетов. Но это объективная реальность, когда 200-тысячное населения ни один волшебник не усадит на трибуны в 5000 мест.
А вот второе наблюдение, отчасти субъективное, и касается оно культурного наследия части орчан, что толпами начали покидать стадион по ходу славного концерта армейских артистов. Обидно за прославленный коллектив и горько сознавать, что так низки культура и ответственность двух третей зрителей, что покинули стадион, не дождавшись финальных аккордов праздника. И эти слова касаются в первую очередь не престарелых ветеранов, ни родителей с малыми детьми, а солидных чиновников, заслуженных активистов и крепких телом ротозеев.
О спортивной части Фестиваля мы расскажем позже, порадуясь за прекрасные моменты спортивного действия и выявив системные закономерности отдельных просчетов.
Категория: Спорт | Просмотров: 2428 | Добавил: Korovin | Рейтинг: 5.0/24
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]