Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 00:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика




Онлайн всего: 3
Гостей: 1
Пользователей: 2
Korovin, Очаг

Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » С забугорным зельем необходимо бороться сообща...
22:47
С забугорным зельем необходимо бороться сообща...
На этой неделе, после дождичка, в четверг, состоялся прямой эфир на радио «Эхо Москвы» в Оренбурге» с участием главного редактора газеты «Орские известия» Павла Коровина.
Темой разговора стали знаковые события, имевшие место в Орске в последнее время. Таковыми стали реакция властей на претензии орчан к властям всех уровней и проблема проникновения на местный рынок вала казахской водки.
Оренбуржцев поразил факт изъятия из реализации 200 ящиков нелегального казахского алкоголя. На что Коровину пришлось заявить, что в Орске приходилось контрафакта арестовывать и по 12 вагонов и десятками контейнеров… Однако те факты, как и факт изъятия 200 ящиков является не системно работой властей в борьбе с незаконным оборотом спиртосодержащего яда, а ответной реакцией на вызов общественности… или элементом сведения счетов между алкогольными магнатами и дельцами нелегального бизнеса…
В Орске арест партии в 200 ящиков произошел после того как общественная организация «Трезвый Орск» провела публичную акцию в виде пикета на Комсомольской площади. Входе неё молодежь Орска выступила против существующей легенды о якобы качественном спиртном продукте поступающем из соседней республики в Оренбургскую область. Дело в том, что зелье продаваемое из подполы на каждом углу в Орске не соответствует существующим гостам… и является опасным продуктом для жизни. Поэтому ребята, выступающие за здоровый образ жизни, учинили публичную расправу с двумя ящиками ранее закупленной у подпольных торговцев казахской водки в центре города Орска перед камерами телеканала «Россия 1».
Причин проникновения на наш спиртной рынок некачественной продукции из-за ближайшего зарубежья несколько, но главная в том, что местные власти не выработали эффектные меры противодействию этому злу даже после того, как закрылись все водочные заводы Оренбуржья, а областной бюджет потерял дохода от акцизного сбора более 7 миллиардов рублей.
Категория: Город | Просмотров: 2700 | Добавил: Коровин | Теги: Орск, казахская водка. эхо Москвы. Корови | Рейтинг: 5.0/22
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]