Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 09:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2020 » Декабрь » 31 » В год Быка человек труда должен жить достойно!
21:49
В год Быка человек труда должен жить достойно!
Уважаемые соратники, дорогие друзья!

Провожая 2020 год, искренне поблагодарим всех орчан и оренбуржцев, кто был рядом с нами весь этот нелёгкий год. Очень здорово, что Вы у нас есть!
В канун Нового года принято подводить итоги, строить планы на будущее. Пусть уходящий год станет для Вас платформой для новых начинаний и реализации интересных проектов. Он был непростым, где наряду с бедами были и небольшие наши победы.

Впервые, в новом столетии, в Орский горсовет прошла группа истинных народных депутатов, которые создали там, для отстаивания интересов орчан и Орска в целом, депутатскую группу «Орское народовластие».

В тоже время коронавирусные ограничения вывели нас из привычного ритма жизни. В результате обнажилось новые городские проблемы, связанных, в первую очередь, с оптимизацией медицины и введением дистанционного образования в общеобразовательных школах города. Будем надеяться, что новый год поставит точку в истории с пандемией, а мы сообща заставим власть принять меры по повышению эффективности функционирования системы здравоохранения, что позволит относиться к коронавирусу, как к другим простудным болезням.
В уходящем году народ стал жить ещё беднее, олигархи же, несмотря на пандемию, увеличивают свой барыш.
Рухнул бюджет Оренбургской области, и правительство опять берет космические кредиты, всё глубже залезая в долговую яму. Большая часть трудоспособного населения не имеют возможности найти достойную работу и живут ниже прожиточного минимума. Наш народ — великий труженик, создавший великую индустриальную державу — Союз Советских Социалистических Республик, заслуживает лучшей доли, чем та, которую отвели ему предатели трудового народа.

Перспективный путь развития человечества научно доказан великими учеными. Наши люди не могут жить по животному принципу пищевой цепочки. Обладая разумом, Вы должны стремиться к повышению ценности личности, нравственности и духовности, чтобы каждый человек на земле имел равные права, равные возможности и равную ответственность.

Мы верим, что наши граждане вернут свои завоевания, и наша страна, как уже было в истории, будет образцом по созданию достойных условий жизни человека — как в материальном положении, так и во всестороннем духовном и нравственном развитии. От свободного развития каждого к свободному развитию общества!

Встречая новый 2021 год, желаем Вам, вашим близким счастья и здоровья в Новом году. Пусть будет меньше огорчений и больше радостей, пусть беды и несчастья обойдут вас стороной.

Желаем Вам, чтобы новый год стал победным для всех нас – в больших делах и малых, чтобы наши с вами мечты и надежды, намеченные планы воплотились в жизнь и поставленные цели были достигнуты.

Пусть праздники будут наполнены теплом, радостью и хорошим настроением, а 2021 год станет для Вас годом захватывающих перспектив и финансовой стабильности, наполнит жизнь светлыми, радостными событиями и принесет успех!


Совет НПСО
Категория: НПСО | Просмотров: 1844 | Добавил: Коровин | Теги: НПСО, новый год, 2021, Орск | Рейтинг: 5.0/35
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]