Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 22:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Korovin

Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » 13 команд стартовали в открытом первенстве Орска по баскетболу среди взрослых команд.
00:37
13 команд стартовали в открытом первенстве Орска по баскетболу среди взрослых команд.
По традиции в середине декабря начинается первенство города по баскетболу среди взрослых команд. На этот раз заявки представили в федерацию баскетбола 13 команд. Судейская комиссия решила не разбивать турнир на группы, а составила график игр по круговой системе. То есть в течении 2 с половиной месяцев каждой команде предстоит провести 12 игр.
Первый тур состоялся в субботу 17 декабря в спорткомплексе «Авангард». В первой игре команда «Новый стиль» встретилась с дружиной ЮУМЗа. Учитывая, что костяк новой команды составляли прошлогодние чемпионы (с составе команды ОГТИ), то они без труда со счетом 92:23 одолели ребят с южуралмашзавода.
Во второй игре, бронзовые призеры прошлого года, ветераны команды НПСО встречались с дебютантами первенства командой Телеком-М. С годами ветераны не растеряли свое мастерство и опыт. И пусть в быстроте движения они уступали более молодым коллегам, но в итог на табло светился счет 61:25 в пользу НПСО. В атаке отличились все 8 игроков, выходящих на паркет. А наибольший вклад в успех команды принесли точные броски Владимира Ушакова (13 очков), Антона Прилипа (12 очков), Павла Коровина (11 очков) и Владимира Шиленко (10 очков).
В третьей игре сильная баскетбольная дружина ОНОСа экзаменовала очередных дебютантов данного турнира ребят из команды «Восток». Интрига держалась только в первой четверти, в которой дебютанты долгое время лидировали в счете. Но со второй десятиминутки все встало на свои места… поэтому итог 74:42 в пользу нефтехимиков вполне закономерный.
Парад участников первенства города и открытие турнира прошло в рабочей обстановке. Был гимн России, приветственные слова и коллективное фото на память…
После официальной части турнир продолжился искрометной игрой. Её продемонстрировала команда «Аргусъ» уверенно переигравшая пограничников. Счет 94:55 говорит сам за себя. В в завершении первого дня встретились игроки команд «Свобода» с «Олимпией» машзавода и молодежь команды «Надежда» со своими ровесниками из команды «Авангард». При этом если олимпийцы одержали верх с крупным счетом 60:33, то команда Авангард (шк. № 35) в упорной борьбе 64:55 одолела молодежную команду "Надежда". в
Баскетболистам Гайского ГОКа в этот раз соперников не досталось. Но уже на следующей неделе их ждет сражение под кольцом с командой пограничников.
Категория: Спорт | Просмотров: 2959 | Добавил: Коровин | Теги: Орск, федерация баскетбола, первенство города | Рейтинг: 5.0/17
Всего комментариев: 2
2 Очаг  
О старте данного турнира можно прочитать на сайте УРАЛ. 56

http://ural56.ru/news/23/97936/

1 Очаг  
Фоторепортаж с первого дня первенства города по баскетболу можно посмотреть здесь:

http://www.npco.ru/photo....-0-2723

и здесь:

http://orsk.ru/index.p....mid=121

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]